phone +7 (495) 66 014 66

× Вопрос/Ответ | Горячая линия

УТАП 11,1,10,200 Не работает акт отказа от ТТН

1 год 9 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #5284 от Spart
Все документы выгружаются и подтверждаются нормально, кроме акта отказа.
Сделали "на основании" ТТН акт отказа, провели, делаем "Выгрузить в ЕГАИС" (все делали на основании, ничего руками не редактировали.). Пишет ошибку:
Ошибка проверка данных XDTO:
Значение: " не соответствует простому типу { fsrar.ru/WEGAIS/Common}НеПустаяСтрока50
Значение не соответствует образцу

В чем может быть ошибка? какое поле не заполнено?

Нда.. кажется знаю. Документ в состоянии выгружен. Ни номера фиксации ни даты нет. Это как раз поля строка[50].
Но что делать в таких случаях? у нас накладная выгружена, к клиенту не попадает уже 5 дней. Звонят нам, просят отклонить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад #5386 от Алиса
У меня та же проблема. Помогите, пожалуйста!!!

1 год 9 мес. назад #5401 от Игорь

Spart пишет: Все документы выгружаются и подтверждаются нормально, кроме акта отказа.
Сделали "на основании" ТТН акт отказа, провели, делаем "Выгрузить в ЕГАИС" (все делали на основании, ничего руками не редактировали.). Пишет ошибку:
Ошибка проверка данных XDTO:
Значение: " не соответствует простому типу { fsrar.ru/WEGAIS/Common}НеПустаяСтрока50
Значение не соответствует образцу

В чем может быть ошибка? какое поле не заполнено?

Нда.. кажется знаю. Документ в состоянии выгружен. Ни номера фиксации ни даты нет. Это как раз поля строка[50].
Но что делать в таких случаях? у нас накладная выгружена, к клиенту не попадает уже 5 дней. Звонят нам, просят отклонить.

Скорее всего не заполнено поле в ТТН идентификаторТТН (должно быть типа TTN-0003349722), значит накладная не ушла в ЕГАИС,
поэтому и покупатель ее не видит.
Смотрите почему не ушла ТТН.

Модераторы: ВалентинаЕжов Дмитрий
Время создания страницы: 0.076 секунд