phone +7 (495) 66 014 66

× Вопрос/Ответ | Горячая линия

УТАП11.2.3.143 продажа в розницу

1 год 3 мес. назад #5722 от Виталий
При оформлении розничной продажи, считывается акцизная марка распечатывается чек, но в журнале розничных продаж на портале egais.ru информации по нашему магазину нет.

В папке xml каталога UTM, формируются файлы после пробития каждого чека. Объясните, что еще нужно настроить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад #5725 от Виталий
В журнале розничных продаж в личном кабинете, отражены не все продажи, которые прошли по магазину. Вижу продажу двух позиций, остальных нет. Куда копать?

1 год 3 мес. назад #5730 от Виталий
На форуме фсрар, разобрали логи УТМа. У меня при продаже формируются чеки с одинаковым номером смены и номером чека. Как это обойти, кто нибудь на этом форуме может откликнуться?

1 год 3 мес. назад #5731 от Игорь

Виталий пишет: На форуме фсрар, разобрали логи УТМа. У меня при продаже формируются чеки с одинаковым номером смены и номером чека. Как это обойти, кто нибудь на этом форуме может откликнуться?

Я думаю, сначала обновиться до версии 11.2.3.169. Возможно данный баг исправили...

1 год 3 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #5733 от Виталий

Игорь пишет:

Виталий пишет: На форуме фсрар, разобрали логи УТМа. У меня при продаже формируются чеки с одинаковым номером смены и номером чека. Как это обойти, кто нибудь на этом форуме может откликнуться?

Я думаю, сначала обновиться до версии 11.2.3.169. Возможно данный баг исправили...

Обновились, да, баг исправили, но как быть с чеками которые не ушли в рар?

Модераторы: ВалентинаЕжов Дмитрий
Время создания страницы: 0.108 секунд