phone +7 (495) 66 014 66

× Вопрос/Ответ | Горячая линия

Розница в КАТАП

1 год 2 мес. назад #5780 от Citandra
Как отправить товары в торговый зал и сделать оттуда списание проданных товаров? Реализовано ли вообще это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад #5783 от a.petrova
Добрый день!

Реализовано с релиза 1.1.76.2.
Подробнее можете прочитать в описание обновления релиза: www.kt-alkogol.ru/index.php/news/796-katap11762

1 год 2 мес. назад #5785 от Citandra
Мы видели эти документы, но пользуемся для ЕГАИС вашими доработками. При создании, например "отчета о розничной продаже", я могу заполнить "акт списания ЕГАИС", где не заполнен не один справочник, т.к. там они стандартные, а у нас всё что касается ЕГАИС с подписью "КТ-2000". В этом случае что делать?

1 год 2 мес. назад #5789 от Роман Сухов ООО «ЛА МАРЕ ГУРМЭ».
Добрый день!
Почитал Ваш ответ и правильно я понял, что мы Розница должны пользоваться стандартными разработками в плане ЕГАИС от 1С, а не Вашими? Или Вы будете вести, как и раньше, розницу?
Очень хочется знать Ваше решение заранее, так как я точно должен планировать и знать с какой системой мне входить в 2017 год ( с Вашей или переходить на обычную Комплексную автоматизацию, прекратив оплачивать Отраслевой Вам), когда начнут учитывать остатки при продаже по рознице.

1 год 2 мес. назад #5792 от Александр
Да, в текущей ситуации (осталась только розница) планирую переходить на стандартную Комплексную, тк весь функционал егаис и ежедневные отчеты по продаже алкоголя построены на стандартных (не КТ2000) регистрах. Пока поправил в коде, но с нового года думаю переходить, неоднократно спрашивал в техподдержке и отвечали что этот функционал они поддерживать не планируют.

1 год 2 мес. назад #5793 от Лидер
С нового года придется переходить в части ЕГАИС на стандартную конфигурацию. Осталось только дождаться в теме компетентного ответа тех.поддержки.

11 мес. 1 нед. назад #5899 от a.petrova
Сращивание оптового и розничного функционала взаимодействия с ЕГАИС планируется, однако, точные сроки обозначить не можем. Постараемся реализовать это в 1 квартале 2017 года.

11 мес. 3 дн. назад #5929 от Алексей
1 квартале это уже поздно!!!!! обидно што использую алкогольное специальное ПО еще што то нада дорабатывать!!!!

Модераторы: ВалентинаЕжов Дмитрий
Время создания страницы: 0.100 секунд