Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Вопрос/Ответ | Горячая линия

ТЕМА: Ошибка КАТАП 1.1.80.3

Ошибка КАТАП 1.1.80.3 6 мес. 3 нед. назад #6018

Если в ответе УТМ на отправленную ттн есть ошибка типа "Ошибка проводки накладной №ХХХХХХХ от 25.01.2017 00:00:00 позиции 5 имеют необеспеченный расход." в Запросах ЕГАИС не проставляется галка "Обработан".
Так и должно быть?
У меня пользователи ориентируются на нее, т.е. если галка стоит значит запрос обработан и проверяют ТТН!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибка КАТАП 1.1.80.3 6 мес. 3 нед. назад #6019

в регистре запросы и ответы также нет тикетов на отказ

Ошибка КАТАП 1.1.80.3 6 мес. 3 нед. назад #6024

Только у меня такая ошибка?
Есть какие-то варианты решения?

Опишу ситуацию еще раз:
Операторы высылают ТТН клиенту. На ТТН возвращается тикет с ошибкой. Обработка запросов соответственно меняет статус документа но не загружает регистр сведений "Запросы и Ответы УТМ", и не ставит галку "Обработан" в регистре сведений "Запросы ЕГАИС".
При повторной обработке в регистре сведений галки "Обработан" нет, соответственно статус ТТН уже "Отклонен" (или другой ошибочный) и ЗАПРОС НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ!

Исправлено ли в релизе 1.1.81.2?
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от Рустам.

Ошибка КАТАП 1.1.80.3 6 мес. 3 нед. назад #6028

Рустам пишет:
Только у меня такая ошибка?
Есть какие-то варианты решения?

Опишу ситуацию еще раз:
Операторы высылают ТТН клиенту. На ТТН возвращается тикет с ошибкой. Обработка запросов соответственно меняет статус документа но не загружает регистр сведений "Запросы и Ответы УТМ", и не ставит галку "Обработан" в регистре сведений "Запросы ЕГАИС".
При повторной обработке в регистре сведений галки "Обработан" нет, соответственно статус ТТН уже "Отклонен" (или другой ошибочный) и ЗАПРОС НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ!

Исправлено ли в релизе 1.1.81.2?

Данная проблема будет решена в новом релизе. На данный момент мы можем предоставить информацию о том, какие следует внести исправления. Для этого напишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Время создания страницы: 0.614 секунд