phone +7 (495) 66 014 66

× Делимся наработками

Декларация для розничного магазина

8 года 7 мес. назад #181 от Сергей
Кто-то на форуме задавал вопрос разработчикам КТ-алкоголь по декларации для розницы. Насколько я понимаю, магазины не здают декларации в налоговую и утвержденной формы декларации для них нет. Сдача отчетов идет в статистику по всем поставщикам данного магазина. Нас ряд магазинов попросила формировать им декларации по продукции которую мы им поставили и прислали форму, в каком виде они бы хотели эту информацию получать. Не знаю насколько она универсальна для всех магазинов в разных регионах. В конце концов всегда можно настроить под себя, был бы образец. Да простят меня разработчики КТ-алкоголь - за основу взята их декларация с небольшими исправлениями.

Вложение ______________________________________________________________________________________.erf не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #182 от Артем
Сергей, спасибо за декларацию.
А в каком регионе используется такая форма?

Я в разделе взаимодействие с другими АИС выложу шаблоны форм для декларирования розницы в 23 регионах.

Что касается декларирования розницы, есть федеральный приказ, которым определяется, что в каждом регионе должно быть организовано декларирование розницы со сдачей в электронном виде. Собственно в каждом регионе есть свои приказы о формате деклараций в бумажном виде, а также сроках начала сдачи в электронном виде (В некоторых регионах уже сдают, в некоторых пока не подготовились).
В общем, какждый регион должен организовать декларирование, каждый делает это по-своему.

P.S.: Пока файлы с русскими буквами загружаются некорректно, поэтому пока лучше пользоваться транслитерацией.
Поправить боюсь, тоже глючек какой-то ;) , думаю, со временем все исправим.

8 года 7 мес. назад #185 от Сергей
Калужская обл. Это не декларация в прямом смысле, эта та информация которую у нас запрвшивают магазины для составления своей декларации(отчетгости.). Мы ведь являемся для них не единственными поставщиками и сформировать их декларацию физически не можем. А при наличии такой информации от всех своих поставщиков формирование общих данных становиться уже более простой задачей.

8 года 7 мес. назад #186 от Артем
Понятно. Я буду постепенно выкладывать требования к декларированию розницы в регионах, чтобы со временем все, кому надо могли сразу получить необходимую информацию.

7 года 4 мес. назад #1294 от katarina
почему не получается скачать файл обработки? ооочень надо!!

7 года 1 мес. назад #1930 от liza
Сергей писал(а):

Кто-то на форуме задавал вопрос разработчикам КТ-алкоголь по декларации для розницы. Насколько я понимаю, магазины не здают декларации в налоговую и утвержденной формы декларации для них нет. Сдача отчетов идет в статистику по всем поставщикам данного магазина. Нас ряд магазинов попросила формировать им декларации по продукции которую мы им поставили и прислали форму, в каком виде они бы хотели эту информацию получать. Не знаю насколько она универсальна для всех магазинов в разных регионах. В конце концов всегда можно настроить под себя, был бы образец. Да простят меня разработчики КТ-алкоголь - за основу взята их декларация с небольшими исправлениями.

Вложение ______________________________________________________________________________________.erf не найдено

и у меня не скачивается:(

Модераторы: АртемЕжов Дмитрий
Время создания страницы: 0.052 секунд