phone +7 (495) 66 014 66

× Вопрос/Ответ | Горячая линия

СЛК 1.1 и Win2008

10 года 1 мес. назад #3612 от Сергей
Сергей создал тему: СЛК 1.1 и Win2008
ЛВЗ 8.2 последняя платформа и релиз конфигурации
Два сервера терминалов, на одном win 2003 на втором win 2008.
Общий SQL сервер 2005 на win2008.
На 2003 сервере СЛК работает без проблем. На 2008 периодически не находит ключи защиты. При чем на SQL крутится несколько баз, рабочих и тренировочных. Если пользователь нормально работает с рабочей базой и пытается подключиться к тренировочной то СЛК не всегда находит ключ. На другой день может нормально запускаться тренировочная а рабочая нет. Закономерности этого глюка я не выявил. Лечится входом во все базы от имени пользователя с админскими правами(базу надо толкнуть, причем не важно с какого рабочего стола).
Зашел, вышел и у пользователя эта база нормально запускается. При этом другие пользователи в это время могут нормально с ней работать.
Я уже привык что после изменения платформы или конфигурации первый запуск надо делать от имени администратора(права на запись на диск С:). Но мочему СЛК сбоит при обычной работе?
На 8.1 такого не наблюдал. У кого нибудь 8.2 в терминале на win 2008 работает стабильно? Если да - то как настраивали.
Вопрос разработчикам СЛК. Они собираются доводить его до ума под 2008 сервер или они считают что все пользователи 1С в домене должны иметь права администратора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад #3615 от Alexey
Alexey ответил в теме Re: СЛК 1.1 и Win2008
+1. Такая же проблема.
Далее. Мне надо интегрировать НОВА-УТЛ+КА8+КАТП. Вот. УТЛ использует более новые драйвера для катрана, чем КТ, сижу, голову грею, как их совместить.

10 года 1 мес. назад #3616 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: СЛК 1.1 и Win2008
Вообще более новая версия СЛК существует в природе или действует версия от марта 2010 года?

10 года 1 мес. назад #3619 от Валентина
Валентина ответил в теме Re: СЛК 1.1 и Win2008
Через 2 месяца будет переход на СЛК 2.0

Время создания страницы: 0.064 секунд