phone +7 (495) 66 014 66

× Вопрос/Ответ | Горячая линия

Не могу обновить конфигурацию УТАП

11 года 7 мес. назад #654 от Костян
Здравствуйте!
Какое то время назад обновились до 10.3.7.3, в ней были небольние ошибки и Вы нам сбросили релиз 10.3.7.4 . Сейчас не могу обновиться на <a class="bbcode_url" href="http://10.3.8.2" target="_blank" rel="nofollow noopener noreferrer">10.3.8.2</a> т.к. мастер обновления требует установленной <a class="bbcode_url" href="http://10.3.7.3" target="_blank" rel="nofollow noopener noreferrer">10.3.7.3</a>.
Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #655 от Артем
Вам надо получить файл cf.
Можете самостоятельно или обратившись на линию консульиаций.

Более подробно об особенностях обновления написано тут (Порядок обновления отраслевых конфигураций: Состав файлов обновления): Порядок обновления отраслевых конфигураций

11 года 7 мес. назад #656 от Костян
Готов самостоятельно, где этот файл можно взять?

11 года 7 мес. назад #657 от Артем
Если самостоятельно, вам надо взять конфигурацию релиза 10.3.7.3 (временная база), зайти в режиме конфигуратора "Поддержка/Обновить конфигурацию", выбрать cfu нового релиза.
После обновления. Зайти в режиме конфигуратора "Поддержка/Настройка поддержки ...". В появившемся окне нажать на кнопку "Сохранить в файл". Получившийся файл cf использовать для обновления вашей конфигурации.

11 года 7 мес. назад #658 от Костян
Если я Вас правильно понял... то cf файл нового релиза 10.3.8.2 у меня есть. С помощью него я не могу обновить 10.3.7.4 т.к. он требует установленную конфигурацию 10.3.7.3

11 года 7 мес. назад #660 от Артем
Если cf уже есть, то можно просто обновить: зайти в режиме конфигуратора "Поддержка/Обновить конфигурацию", выбрать cf нового релиза.
Это если бы у вас был только файл обновления cfu, содержащий изменения только для релиза 10.3.7.3, то тогда сначала пришлось бы получить полный cf.

Модераторы: Артем
Время создания страницы: 0.185 секунд