phone +7 (495) 66 014 66

× Общий раздел

Раздел закрыт?

10 года 2 мес. назад #4363 от asta
asta создал тему: Раздел закрыт?
Не могу зайти в раздел форума "Отраслевые решения 1С:ЛВЗ 8, 1С:КАТАП 8, 1С:УТАП 8, 1С:СП 8 и 1С:ПБК 8".
А есть вопросы по формированию 11 и 12 форм в УТАП. На ранее заданный вопрос не отвечают, телефонную трубку не берут.

Это новый уровень сервиса такой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад #4364 от Фадеев Андрей
Фадеев Андрей ответил в теме Re: Раздел закрыт?
Работа компании разработчика отраслевых решений, в эту отчетную компанию - у меня нет слов... так себя вести нельзя.

Я думаю, подобные действия разработчика, такие как, поздний срок выпуска форм отчетности, закрытие программного кода их заполнения (что фактически лишило нас возможности хотя бы понять - как она заполняется...), фактическое игнорирование формы №8 (она не сделана и не готова) и многие многие другие.. не должны пройти незамеченным, пора поднимать вопрос на уровне компании 1С, о передаче статуса разработчика отраслевых решений для алкогольной отрасли другой компании.. так жить нельзя. Я не знаю как смотреть в глаза клиентам, которым я продал КАТАП за 300 тысяч рублей... они (клиенты) меня готовы разорвать, почему я должен быть лоялен к КТ-Алкоголь.

P.S. качество кода, качество решений, да даже этот сайт свидетельствует о крайне низкой культуре компании КТ-Алкоголь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.063 секунд