phone +7 (495) 66 014 66

× Обсуждение новых релизов

Кому-то удалось обновить релиз УТАП с 10.3.12.3 на 10.3.13.2 от 10.12.2010!?

9 года 9 мес. назад #3100 от Михаил Волков
Кому-то удалось обновить релиз УТАП с 10.3.12.3 на 10.3.13.2 от 10.12.2010!?
Использовал 3 варианта обновления:
1. Через конфигуратор. Скачал обновление с сайта обновления. Конфигуратор - Поддержка - Обновить конфигурацию - Поиск доступных обновлений в каталоге 1cv81\tmplts\ - обновление 10.3.13.2 не находит.
2. Также через конфигуратор, но с указанием файла обновления 1Cv81\tmplts\KT2000\Alcohol\Trade\10_3_13_2\1Cv8.cfu - не воспринимает, пишет, что обновление для релиза 10.3.12.3, т.е. которое мне и надо обновить!? (чтобы убедиться в правильности, написал команду Сообщить("Номер релиза "+Константы.НомерВерсииКонфигурации.Получить()+" и КТ-2000 "+Константы.НомерВерсииКонфигурацииАлкоголь.Получить()); получил: "номер релиза 10.3.12.3 и КТ-2000 10.3.12.3")
3. Непосредственно из 1С:Предприятия - Сервис - Обновить конфигурацию. Новый релиз 10.3.13.2 обнаруживает, базу перезапускает, создает резервную базы, загружает файл обновлений, восстанавливает базу, а результат тот же: "Не удалось провести обновление!".
Есть подозрение, что обновление 10.3.13.2 неправильно зарегистрировано, поэтому не воспринимается как надо!?
Или что ни так делаю, может какие-то нововведения в этом плане? Предыдущее обновление накатилось без проблем... и тех. поддержка 1С отсылает к разработчику КТ-2000... а куда писать, молчат как партизаны!? :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #3104 от bur
У меня та же проблема при обновлении 10.3.12.3 на 10.3.13.2. Мучаюсь. Автоматически находит самый первый релиз, с которого у нас на фирме начался УТАП 10.3.5.1, - это вообще установочный файл .cf. :S

9 года 9 мес. назад #3106 от Михаил Волков
bur писал(а):

Автоматически находит самый первый релиз, с которого у нас на фирме начался УТАП 10.3.5.1

О, давно УТАП занимаетесь! Мы УТАП взяли, чтобы через нее перетащить данные из ТиС в ЛВЗ, да облом вышел... Вся алкогольная специфика за бортом осталась!? У вас нет "расширенной" обработки УТ - УПП, чтобы был обмен УТАП - ЛВЗ? Надеялся, что в 10.3.13.2 такой обмен появится... и тоже облом!? :(

9 года 9 мес. назад #3107 от bur
Нет, с ЛВЗ не работаю и обработки УТАП-ЛВЗ у меня нет.

9 года 9 мес. назад #3110 от Фадеев Андрей
Такой обмен врятли появится... но достаточно быстро (у меня заняло "всего" 25 часов (с учетом отладки и тестов) чтобы из стандартных правил обмена сделать правила для переноса данных из УТАП в КАТАП с учетом алкогольной специфики...

9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #3112 от Михаил Волков
Фадеев Андрей писал(а):

Такой обмен врятли появится... но достаточно быстро (у меня заняло "всего" 25 часов (с учетом отладки и тестов) чтобы из стандартных правил обмена сделать правила для переноса данных из УТАП в КАТАП с учетом алкогольной специфики...

Примерно столько же времени убил в выходные! (завтра начну тестировать). Только зачем это делать каждому, если это всей стране надо?!

Интересно, когда баг обновления 10.3.13.2 от 10.12.2010 будет исправлен, как-то известят? Я каждое утро начинаю с попытки обновиться...

Никто не слышал: Когда ожидается перевод и выпуск релизов УТАП для платформы 8.2? В смысле не самостоятельная конвертация, а разработчиком КТ-2000. Самостоятельно я уже не раз конвертировал УТАП на 8.2, но с выходами последних релизов обновлений приходилось возвращаться обратно на платформу 8.1, т.к. нет обновлений для 8.2.
1С официально предупредила, что 8.1 поддерживает только до 31.12.2010.

Да, и насчет 11 редакции хотелось бы узнать, каковы у КТ-2000 планы?

9 года 8 мес. назад #3114 от SvetaPA
Столкнулись с такой же проблемой, не возможно обновиться на релиз 10.3.13.2, разработчики будут как то это исправлять?

9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #3429 от Михаил Волков
В соседней ветке УТАП 10.3.13.2 Статистика Форма1-алкоголь(опт) при "Заполнить" ошибка появилось сообщение от bur, что ему удалось обновиться новым релизом УТАП 10.3.13.2!? Правда, он оказался не рабочий... :dry:
{Отчет.алкРегламентированныйОтчетСтатистикаФорма1АлкогольОпт(1270)}: Метод объекта не обнаружен (КодОКПДРегионаПоНазванию)
ОбластиОтчета["П0003"+Формат(НомерСтрокиРегиона, "ЧЦ=3; ЧВН=")+Формат(Число(КолонкаИтога)-1, "ЧЦ=2; ЧВН=")].Значение = РегламентированнаяОтчетность.КодОКПДРегионаПоНазванию(СокрЛП(ВыборкаПоРегионам.Регион));
В Общем модуле РегламентированнаяОтчетность в самом деле отсутствует процедура КодОКПДРегионаПоНазванию

Время создания страницы: 0.094 секунд