phone +7 (495) 66 014 66

× Обсуждение тем семинаров

Отзывы о мартовском отраслевом семинаре

11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #219 от Артем
Ну, что же, прошел мартовский семинар. Что на нем узнали полезного? Постараюсь кратко изложить основное:
  • Предварительные действия (подготовка к сдаче отчетности: пробуем заглянуть вперед и узнать, что ожидает 10 числа и заранее устранить возможные проблемы);
  • Особенности заполнения отчетов:
  • Произведенная/покупная алкогольная продукция
  • Обособленные подразделения
  • Особенности заполнения при сложных переходах прав собственности
  • Особенности отражения розничных операций
  • Другие случаи (заполнение титульных листов в разные налоговые, сведения об ответственных и т.п.)
  • Сравнение данных отчетов и ИБ (рекомендации по отчетам, позволяющим проконтролировать правильность заполнения отчетов)
  • Выгрузка данных в электронном виде (проверка выгрузки, количество знаков, последняя версия тестера)
Собственно, болшее, из того, что я перечислил - из программы семинара, думаю, что для тех, кто присутствовал, многие проблемы сняты.
Что вы думаете об этом семинаре? Пишите.

Я считаю, что тема была достаточно актуальной.

Да, те, кто не присутствовал на семинаре и не смог сразу получить новую версию тестера, можно скачать в разделе "Отраслевое законодательство": Программа «Tester» версия 2.12 http://kt-alkogol.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=159&func=view&id=196&catid=5 или на сайте нлоговой инспекции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: АртемСвятослав Лейков
Время создания страницы: 0.112 секунд