phone +7 (495) 66 014 66

Переход на работу с ККТ ФЗ-54

 

Уважаемые пользователи программных продуктов фирмы «1С»!

С 1-ого февраля 2017 года изменился порядок работы с ККТ. Учитывая, что пользоваться кассой в старом порядке можно будет до 30 июня 2017 года, включительно, на рынке наблюдается ажиотаж и легкая паника.

Переход на работу с ККТ по новой системе осуществляется на основе ФЗ-54 «О применении контрольно-кассовой техники». Закон распространяется на всех, кто работает с ККТ на ЕНВД, ПНС и ОСН.

Многие их тех, кто еще не перешел на новые ККМ, задаются вопросами: Как подключить? Как настроить 1С? Какое оборудование и программное обеспечение может потребоваться?

FЗ 54 1

Мы готовы помочь нашим уважаемым клиентам в подключении, обучении и переходе на новый порядок ведения касс в соответствии с ФЗ-54.

Услуги, которые вам могут потребоваться:

  • Настройка касс и фискальных регистраторов с передачей данных в 1С;
  • Настройка эквайринга, сканеров штрихкодов;
  • Настройка рабочих мест: для кассиров и продавцов в 1С;
  • Обучение работе в 1С с разделом розничных продаж.

Получить консультацию по возникшим вопросам, Вы сможете, позвонив по телефону +7 (495) 66 014 66 или задав вопрос в письме по адресу kt@kt-alkogol.ru.