phone +7 (495) 66 014 66

Вебинар: «Помарочный учет алкогольной продукции. Как не накосячить».

Вниманию всех пользователей программных продуктов 1С!

22-го ноября 2018 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар.

КТ: Алкоголь, разработчик совместных с фирмой 1С решений для автоматизации алкогольного рынка, и компании «Клеверенс», «К-сервис», «Скан Сити», «ЕГАИС-сервис», «Линерис», организуют совместный вебинар посвященный помарочному (поштучному) учету алкогольной продукции с целью информирования пользователей программных продуктов "1С" для алкогольного рынка. 
 
УТМ 3, 1С и вопросы автоматизации
 
Мы приглашаем представителей предприятий алкогольной отрасли России: производителей, импортеров, дистрибьюторов, представителей ритейла, торгующего маркированным алкоголем, а также коллег из ИТ индустрии, занимающихся автоматизаций таких предприятий к участию в вебинаре.

Тема вебинара: «Помарочный учет алкогольной продукции. Как не накосячить».

Докладчики:  представители «КТ:Алкоголь», «Клеверенс»,  «К-сервис», «Скан Сити», «ЕГАИС-сервис».

Формат выступления – доклад с использованием презентационных материалов.
 
Мы представим наши новые разработки, расскажем, как организовать агрегацию продукции на производственной линии, складах готовой продукции и складах импортеров. Как организовать помарочную отправку и приемку продукции. Как проводить списания и оприходования. Ответим на Ваши вопросы.
 
Оператор ЕГАИС

Программа вебинара:

  • Интеграция с 2-d сканерами и on-line клиент под поштучный учёт в отраслевых решениях "1С".
  • Поштучный учёт с ТСД off-line в отраслевых решениях "1С".
  • Поштучный учёт в решениях Клевернс и интеграция с отраслевыми решениями "1С".
  • Автоматизация линий розлива с помощью КСМ:Line под потребности поштучного учёта и связь с отраслевыми решениями "1С".
  • Оборудование для поштучного учёта, поддерживаемое 1С: ТСД, принтеры этикеток, сканеры.
  • Автоматизация работы производителей и импортёров в части поштучного учёта  с помощью сервиса «ЕГАИС-сервис»

Участие в вебинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации. Для регистрации пройдите по ссылке -  https://my.webinar.fm/register/ktalk879/addixst

Начало 22.11.2018 в 10:00 мск. Ориентировочная продолжительность 3 часа.